четверг, 25 июля 2013 г.

Суд арестовал фигуранта дела об изнасиловании в машине Бердыева

Суд в Татарстане арестовал 22-летнего Романа Галактионова, который проходит подозреваемым по делу о групповом изнасиловании, совершенном в автомобиле тренера казанского «Рубина» Курбана Бердыева. Об этом сообщает управление СК РФ по Татарстану. Своей вины Галактионов не признает.

РИА Новости со ссылкой на представителя СК по региону сообщает, что Галактионова ранее привлекали к ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Вторым подозреваемым по делу проходит 25-летний Антон Шамрин, которому тренер «Рубина» передал внедорожник в пользование. Молодой человек, которого потерпевшая опознала по фотографии, объявлен в розыск.

СК называет Шамрина племянником Бердыева. Но, согласно другим газеты «Спорт-Экспресс», Бердыев приходится Шамрину опекуном. К самому Бердыеву следователи претензий не имеют.

В июле 2013 года 47-летняя жительница республики Марий Эл сообщила в полицию, что утром неизвестные изнасиловали ее в салоне Mercedes Gelandewagen в гаражном комплексе в Казани. Автомобиль, как позднее выяснилось, принадлежал Бердыеву. Тот рассказал, что передал его в пользование Шамрину. Его местонахождение следователям Бердыев указать не смог.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий