вторник, 30 июля 2013 г.

Участие в виртуальном секс-клубе стоило сотруднице полиции работы

Сержант полиции Флориды подала в отставку после того, как начальство узнало о ее увлечении игрой Red Light Center, связанной с виртуальным секс-клубом тематики квартала Красных фонарей в Амстердаме. Об этом сообщает Fox news.

Как выяснилось, Пенни Дейн, проработавшая в правоохранительных органов около 18 лет, посещала виртуальный клуб непосредственно во время работы. Находясь при исполнении, она отключала в своей машине GPS-устройство, чтобы руководство не могло ее выследить, и вместо того, чтобы контролировать работу других сотрудников полиции, загружала на сайт игры непристойные фотографии.

По словам теперь уже бывших руководителей Дейн, на ее рабочих компьютере и ноутбуке было обнаружены около 300 снимков и видеозаписей порнографического содержания. На некоторых из фотографий была запечатлена сама сержант в откровенных позах (при этом на ней была надета полицейская форма).

Фотографии были обнаружены, когда Дейн намеренно обвинила одного из своих коллег в домогательствах. Следователи проверили ее личную переписку по электронной почте и нашли снимки. Позднее ее обвинения были признаны фальсифицированными.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий