понедельник, 29 июля 2013 г.

У доверенного лица кандидата в мэры Москвы похитили предвыборные документы

У доверенного лица кандидата в мэры Москвы от ЛДПР Михаила Дегтярева — Никиты Кричевского — похитили документы, касающиеся предвыборной кампании, и планшет с частью предвыборной программы, сообщил в своем блоге вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев.

Документы и планшет находились в сумке, которая была в понедельник, 29 июля, похищена из машины Кричевского, припаркованной у дома 16 по Новорязанской улице. По этому адресу находится штаб московского отделения ЛДПР. В ГУВД Москвы РИА Новости подтвердили факт обращения в полицию с заявлением о краже, совершенной по вышеуказанному адресу, однако не стали уточнять никаких иных подробностей.

По словам Лебедева, в похищенной сумке «находились важные документы, касающиеся кампании, и планшет с экономической частью предвыборной программы, составленной Кричевским». Пропавшие документы, подчеркнул вице-спикер Госдумы, можно считать «тактически секретными», добавив, что «такого рода информация всегда представляет интерес для оппонентов во время избирательных кампаний». Стратегию и тактику предвыборной кампании кандидата в мэры Москвы от ЛДПР, написал Лебедев, «придется корректировать с учетом произошедшей утечки».

Выборы мэра Москвы назначены на 8 сентября 2013 года. На пост градоначальника, кроме кандидата от ЛДПР, баллотируются и.о.мэра Сергей Собянин, оппозиционер Алексей Навальный, кандидат от КПРФ Иван Мельников, председатель «Справедливой России» Николай Левичев и лидер «Яблока» Сергей Митрохин.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий