суббота, 27 июля 2013 г.

«Ростов» разгромил «Томь» в чемпионате России

Футболисты «Ростова» в субботу, 27 июля, обыграли томскую «Томь» в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и закончилась победой хозяев со счетом 3:0.

Все три гола забил нападающий Артем Дзюба, арендованный «Ростовом» у московского «Спартака» (на 4-1, 65-1 и 84-й минутах). Последний мяч был забит с пенальти.

В следующем туре чемпионата «Ростову» предстоит встретиться с махачкалинским «Анжи». «Томь», в свою очередь, сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга.

В еще одном матче третьего тура, прошедшем в субботу, «Волга» из Нижнего Новгорода сыграла с «Уралом» на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге. Гости победили хозяев со счетом 2:1.

Первый и единственный гол екатеринбуржцев забил Спартак Гогниев на 19-й минуте. Счет на 59-й минуте сравнял Петр Полчак. Победный гол «Волги» на 80-й минуте забил Андрей Каряка, реализовавший пенальти.

В четвертом туре «Волга» сыграет с петербургским «Зенитом».