понедельник, 15 июля 2013 г.

В Красноярском крае задержали виновника ДТП с пятью жертвами

В Красноярском крае полицейские в ночь на вторник, 16 июля, задержали предполагаемого виновника аварии, в которой погибли пять человек, включая двоих детей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД РФ.

Подозреваемый, имя которого не называется, был задержан в городе Сосновоборске. По предварительным данным, в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Интерфакс» уточняет, что задержанному 23 года, он житель села Есаулово Березовского района Краснодарского края. По данным полиции, ранее он был судим за кражу, а также 15 раз за последние полтора года привлекался за нарушение правил дорожного движения.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 Ук РФ («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Авария произошла вечером 15 июля возле села Есаулово. Автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого находился подозреваемый, сбил двух женщин с детьми, которые в результате погибли. Кроме того, погиб один из пассажиров машины, еще двое пассажиров получили травмы. Ранее сообщалось, что погибли три пешехода и два пассажира.

Водитель с места ДТП скрылся.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий