воскресенье, 30 июня 2013 г.

Бондарчук занялся общественным питанием в аэропортах

Российский режиссер Федор Бондарчук будет запускать кафе в аэропортах. Об этом пишет газета «РБК daily» со ссылкой на самого режиссера и его партнеров. Первое такое кафе под названием Paparazzi-express уже работает в екатеринбургском аэропорту «Кольцово».

Площадь ресторанов будет 500 квадратных метров, инвестиции в каждый проект оцениваются в миллион долларов. Партнеры Бондарчука сообщили изданию, что число кафе будет ограничено только количеством аэропортов в России.

В меню ресторана Paparazzi-express, размещенном на его сайте, перечислены в основном итальянские блюда.

Режиссеру Федору Бондарчуку принадлежит также ресторан итальянской кухни Paparazzi в екатеринбургском торговом центре «Европа». Заведение было открыто еще в 2009 году. Партнером режиссера по проекту является компания Pro Consulting Global Limited.

Кроме проектов в Екатеринбурге, Федору Бондарчуку принадлежат, по данным издания, три ресторана в Москве: «Vaниль», «Вертинский» и Bistrot.

Собирается ли Бондарчук открывать свои кафе в московских аэропортах, не уточняется. В настоящее время в «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково» уже работают рестораны, предлагающие меню итальянской кухни, в том числе сетевая пиццерия IL Patio.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий