воскресенье, 30 июня 2013 г.

Станцию метро «Ясенево» в Москве подтопило сильным дождем

Западный вестибюль станции «Ясенево» на Калужско-Рижской линии московского метро закрыт из-за подтопления. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя столичного управления МЧС Виктора Бирюкова.

Подтопление вестибюля произошло вечером в воскресенье, 30 июня, из-за сильного дождя. Поезда на станции продолжают ходить в штатном режиме, сотрудники метрополитена устраняют последствия подтопления.

Это уже второй инцидент, связанный с наступившей в Москве в воскресенье непогодой. Ранее сильный порыв ветра обрушил дерево на пути Филевской линии на перегоне между станциями «Багратионовская» и «Фили», поезда не ходили более часа.

Затем спасатели очистили пути, однако позднее, около половины седьмого на перегоне между «Филевским парком» и «Пионерской» упало еще одно дерево и линия снова остановилась. По маршруту пустили компенсирующие автобусы.

Во второй половине дня в воскресенье в Москве наблюдаются сильные дожди, мощные порывы ветра, а также гроза и град. По прогнозу синоптиков, непогода продолжится до вечера.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий