| Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Денис Свердлов подал в отставку. Первыми об этом сообщили «Ведомости», а позже подтвердил «Интерфакс» со ссылкой на представителя вице-премьера Аркадия Дворковича, отвечающего за отрасль связи. Официальные причины ухода Свердлова пока не называются, однако предположительно они связаны с запретом федеральным чиновникам владеть активами и счетами за рубежом. | |||
| | |||
| | |||
|
пятница, 2 августа 2013 г.
Замминистра связи Денис Свердлов подал в отставку
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий