вторник, 23 июля 2013 г.

Сотрудников Subway уволили за непристойные фото с едой

Двух сотрудников Subway, опубликовавших непристойные фотографии с едой торговой сети, уволили с работы. Об этом сообщает The Huffington Post со ссылкой на официальное заявление представителей Subway.

В заявлении Subway подчеркивается, что Кэмерон Боггс (Cameron Boggs) и Иан Джетт (Ian Jett), работавшие в городе Коламбус в штате Огайо, нарушили правила поведения сотрудников сети.

22 июля Боггс опубликовал в Instagram несколько снимков. На одном из них изображена бутылка с желтым веществом, а подпись гласит: «Сегодня на работе я заморозил свою мочу». На другой фотографии виден мужчина, прикладывающий свой пенис к булке для сэндвичей Subway. В комментарии к снимку Боггс подписал: «Меня зовут Иан Джетт, и сегодня я буду вашим Sandwich Artist» (так называют сотрудников Subway, буквально «Мастер сэндвичей»).

Кроме того, в инстаграме Боггса были опубликованы фотографии булок из Subway, испеченных в форме члена. Позднее автор удалил снимки, однако о них успело сообщить The Huffington Post. В комментарии изданию Иан Джетт заявил, что снимок с его пенисом был сделан дома. Он подчеркнул, что никогда не занимался подобным на работе, подчеркнув, что «это была шутка».

The Huffington Post отмечает, что на фотографии редакции указал анонимный читатель. Тот решился на жалобу после того, как увидел сообщение о похожем случае на страницах издания. Речь шла об инциденте в пиццерии в Сан-Диего, владельца которой обвинили в мастурбации на рабочем месте. Владелец заведения позже заявил, что на снимке, сделанном скрытой камерой и опубликованном пользователями интернет-форума 4chan, изображен не он и не его сотрудники.

Subway — одна из крупнейших сетей быстрого питания в мире. Всего под этой франшизой действует более 39 тысяч заведений в 102 странах. Основным продуктом Subway являются сэндвичи, состав которых покупатель может определять сам.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий