четверг, 18 июля 2013 г.

Dragon's Crown выйдет в Европе

Фэнтезийный экшн Dragon's Crown выпустят в Европе. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на издательства NIS America и Atlus. Релиз игры запланирован на осень. Точная дата пока остается неизвестной.

Портал пишет, что в Европе выйдут обе версии игры, и для PS3, и для PS Vita. Сколько они будут стоить в этом регионе, неясно. Также не сообщается, получат ли европейские геймеры, предзаказавшие игру, книгу с артом к Dragon's Crown. Ранее было объявлено, что ее получат за предзаказ американские геймеры.

В Японии новая игра Vanillaware поступит в продажу 25 июля. Релиз в США запланирован на 6 августа. В этом регионе версия игры для PS3 будет стоить 49,99 доллара (около 1600 рублей), а Dragon's Crown для PS Vita обойдется геймерам на 10 долларов дешевле.

Dragon's Crown представляет собой 2,5D-экшн, действие которого происходит в фэнтезийном мире. Играть в ней нужно за одного из шести доступных персонажей (рыцаря, колдунью, эльфа, мага, амазонку или гнома), каждый из которых обладает своими особыми способностями. Целью героев является сокровище, известное как Корона Дракона. Для того, чтобы его добыть, им нужно пробиться через заполненные врагами подземелья и катакомбы.

Играть в Dragon's Crown можно как в одиночку, так и по Сети. Во втором случае в игре могут принимать участие до 4 геймеров. Однако кроссплатформенного мультиплеера там не будет: геймеры смогут переносить свои сохранения с одной платформы на другую, но владельцы PS Vita не смогут объединяться с теми, кто играет на PS3.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий