вторник, 23 июля 2013 г.

Серии Darkstalkers отказали в сиквеле

Издательство Capcom не будет в ближайшее время заниматься разработкой новой части Darkstalkers. Об этом, как пишет Siliconera, рассказал на КомиКоне представитель издательства Capcom Мэтт Далгрен.

Он объяснил, что в этом виноваты низкие продажи сборника Darkstalkers Resurrection, который издательство выпустило весной. Из-за того, что его покупали хуже, чем ожидала Capcom, компания и решила не заниматься в ближайшем будущем разработкой новой части.

Siliconera также отмечает, что в этом году на мероприятии на КомиКоне, посвященном файтингам от Capcom, представители издательства отказались от реплики «Darkstalkers не мертвы» (Darkstalkers are not dead), которая традиционно произносится на подобных встречах.

Ранее Capcom неоднократно намекала, что она ведет непосредственную разработку Darkstalkers 4. В 2012 году компания даже продемонстрировала первый тизер проекта, который сочли новой частью сериала, однако его официального анонса так и не последовало. Фанаты сериала также неоднократно требовали выпустить сиквел, но пока их просьбы остаются безответными.

Файтинги Darkstalkers, в которых между собой сражаются разные сверхъестественные существа, выходят с 1994 года. В сборник Darkstalkers Resurrection вошли версии второй и третьей части серии, которым улучшили графику и добавили несколько новых режимов.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий