пятница, 26 июля 2013 г.

«Спартак» усилился футболистом сборной Армении

Московский футбольный клуб «Спартак» подписал контракт с полузащитником краснодарской «Кубани» Арасом Озбилизом. Об этом сообщает сайт издания «Спорт-Экспресс». Официального подтверждения эта информация пока не получила.

Соглашение с 23-летним игроком сборной Армении рассчитано на пять лет. В новой команде Озбилиз будет выступать под 11-м номером.

Трансфер игрока обошелся «Спартаку» в шесть миллионов евро. Ранее сообщалось, что игроком также активно интересовались московские «Динамо» и «Локомотив».

Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян написал в своем твиттере, что Озбилиз сможет дебютировать за красно-белых 27 июля, когда состоится матч с московским «Динамо».

Озбилиз перешел в «Кубань» из голландского «Аякса», где он выступал в 2010-2012 годах. В авгуcте 2012 года полузащитник подписал с краснодарцами четырехлетний контракт.

Футболист родился в Стамбуле, а вскоре после этого его родители эмигрировали в Нидерланды. В 2012 году Озбилиз принял решение играть за сборную исторической родины — Армении, хотя имел предложение со стороны голландцев. Полузащитник провел за национальную команду 10 матчей, забив три гола.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий