воскресенье, 28 июля 2013 г.

В чемпионате России по футболу сыграна первая нулевая ничья сезона

Грозненский «Терек» и казанский «Рубин» в матче 3-го тура премьер-лиги в воскресенье, 28 июля, не забили ни одного гола. Таким образом, зафиксирована первая нулевая ничья сезона 2013-2014 чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Матч между «Тереком» и «Рубином» прошел на «Ахмат-Арене» в Грозном. После трех игр чемпионата грозненцы находятся на 12-м месте турнирной таблицы с двумя очками, а казанцы — на четвертом с пятью.

Ранее в воскресенье самарские «Крылья Советов» и махачкалинский «Анжи» также сыграли вничью, но 1:1. Счет в матче, который состоялся в Самаре, открыл Самюэль Это'О на 59-й минуте, а ответный гол забил Роман Воробьев на 82-й минуте. «Анжи» занимает 11 сточку турнирной таблицы, а «Крылья Советов» — 14-ю.

В понедельник, 29 июля, в рамках 3-го тура российской футбольной премьер-лиги «Краснодар» примет на своем стадионе пермский «Амкар».