пятница, 12 июля 2013 г.

Кандидаты в губернаторы Подмосковья попросили помочь в сборе подписей

Пять претендентов на пост губернатора Подмосковья обратились в Совет муниципальных образований Московской области с просьбой помочь им преодолеть «муниципальный фильтр». Об этом сообщил исполнительный директор организации Олег Иванов, передает в субботу «Интерфакс». По его словам, Совет эту просьбу удовлетворил и попросит глав районов и муниципальных депутатов поставить подпись за «кандидатов от так называемых малых партий, которые только начали свою политическую карьеру».

Среди обратившихся за помощью - Геннадий Гудков от «Яблока», Александр Федулов от партии «Национальная безопасность России», кандидат от «Альянса зеленых - народной партии» Глеб Фетисов, Николай Дижур от «Коммунистов России» и Юрий Топилин от «Казачьей партии РФ».

Сообщалось, что необходимое количество подписей уже собрали врио губернатора региона Андрей Воробьев (он сдал необходимые для регистрации документы в пятницу), претендент от КПРФ Константин Черемисов, кандидат от ЛДПР Максим Шингаркин и Александр Романович от «Справедливой России».





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий