понедельник, 29 июля 2013 г.

Британская пара устроила свадьбу в «Макдоналдсе»

Пара из британского Бристоля устроила свадьбу в местном «Макдоналдсе». Торжество, на котором присутствовали 33 гостя влюбленных, состоялось в субботу, 27 июля, пишет The Sun.

Жених и невеста Стивен и Эмили Эшер заказали для себя и своих друзей бургеры, картошку, кусочки курицы и молочные коктейли. На все у них ушло 150 фунтов стерлингов. Менеджер ресторана быстрого обслуживания подарил новобрачным бутылку шампанского, но так как в «Макдоналдсе» запрещен алкоголь, семье Эшер и ее гостям пришлось распить ее позднее.

По словам самих влюбленных, которые познакомились около года назад, несмотря на то, что некоторые глазели на них в кафе, они сочли все торжестве прекрасным и назвали свадьбу счастливейшим днем в их жизни. «Макдоналдс» Стивен и Эмили выбрали потому, что именно там проходили их первые свидания.

Свадьба Эмили и Стива стала не первым подобным торжеством. Так, в 2010 году пара из американского штата Огайо поженилась в небольшой закусочной, где угощала гостей блюдами из утреннего меню. В 2009 году аналогичная свадьба состоялась в закусочной «Тако Белл».





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий