вторник, 2 июля 2013 г.

В ХМАО машинист устроил аварию и ранил ножом двух человек

В Ханты-Мансийском автономном округе по подозрению в совершении ряда преступлений задержан 51-летний машинист тепловоза, работающий на станции Нягань. Об этом 2 июля сообщается на сайте регионального УМВД.

Пока на машиниста составлены лишь протоколы по статьям КоАП 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения) и 20.1 (мелкое хулиганство). Он помещен в изолятор. Обвинения по уголовным делам ему предъявят позднее.

По версии следствия, 1 июля машинист, будучи пьяным, допустил столкновение двух тепловозов. Затем он пошел на ближайшую автостоянку и разбил стекла в трех автомобилях. После этого машинист направился в железнодорожный тупик, где с разницей в полчаса ранил ножом двух человек.

Мотивы преступлений пока не установлены, о личностях пострадавших не сообщается.

Последнее громкое происшествие на станции Нягань было зафиксировано в 2010 году: тогда 39-летний машинист тепловоза превысил скорость, пробил бетонное ограждение и врезался в административное здание. Сумма ущерба оценивалась примерно в три миллионов рублей. В 2012 году машиниста приговорили к шести месяцам условного срока.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий