воскресенье, 14 июля 2013 г.

Адвокат и телеведущий Борис Тарасов найден мертвым

Тело адвоката и телеведущего Бориса Тарасова обнаружено в его квартире на Проспекте Мира в Москве, передает в ночь на понедельник агентство «Интерфакс».

Сообщение о неприятном запахе поступило от жильцов дома 58 вечером в воскресенье, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Сотрудники МЧС в присутствии полицейских вскрыли дверь одной из квартир и нашли там труп мужчины.

Смерть 60-летнего Тарасова, предположительно, наступила около двух недель назад, уточнил неназванный источник агентства в правоохранительных органах. По предварительным данным, криминального следа в произошедшем нет, сообщает интернет-издание Life News.

Борис Тарасов родился в Томске в 1952 году. Окончив в 1975 году юридический факультет Томского государственного университета, он начал работать в органах прокуратуры, дослужившись до должности следователя по особо важным делам при генеральном прокуроре РФ. Тарасов участвовал в расследовании дела ГКЧП. С 1993 по 1995 год он был старшим оперуполномоченным по особо важным делам в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью МВД РФ. Затем Тарасов начал заниматься адвокатской практикой, и с 2001 года состоял в коллегии «Адвокатская палата».

Тарасов известен телезрителям как судья из телешоу «Суд идет», которое выходило на канале «Россия» с 2005 года.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий