пятница, 12 июля 2013 г.

Жена Эрнста Неизвестного дала словесный отпор нью-йоркскому грабителю

Супруга скульптора Эрнста Неизвестного подверглась нападению вооруженных грабителей в Нью-Йорке. Подробности инцидента сообщила местному таблоиду Daily News сама Анна Грэм. По ее словам, один из злоумышленников угрожал ей пистолетом, но она не растерялась и дала ему словесный отпор.

Нападение произошло в ночь на 3 июля возле дома Грэм в районе Сохо, когда она курила на улице, присматривая за автомобилем двух своих подруг, которые в это время находились в здании и собирались уезжать. В этот момент и появились двое грабителей, один из которых взял 54-летню Грэм «на мушку», а другой принялся обыскивать незапертый салон машины.

Когда злоумышленник с пистолетом потребовал у Грэм деньги, она возмущенно обратила его внимание на тот факт, что была одета только в пижаму. После этого грабитель угрожал ее убить, но она заявила: «Чтобы выстрелить в кого-то, нужно иметь яйца, а у тебя их, похоже, нет».

Вскоре после этого на улице появились подруги Грэм, одна из которых даже устроила с преступниками потасовку, но никто серьезно не пострадал. Тем не менее, противостояние завершилось в пользу грабителей, которые скрылись с похищенными планшетом, смартфоном и наличными деньгами на сумму около шестисот долларов. Полицейские, расследующие инцидент, изучают записи камер видеонаблюдения.

Неизвестный, который переселился в США из Советского Союза в 1977 году, женился на Грэм в 1995 году, это его второй брак. Как и сам Неизвестный, Грэм является уроженкой СССР.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий