пятница, 12 июля 2013 г.

Римейк игры про Скруджа Макдака выпустят в августе

Римейк платформера «Утиные истории» обзавелся датой релиза. Как передает Polygon со ссылкой на издательство Capcom, в США игра выйдет 13 августа. В этот день ее цифровая версия станет доступна на Wii U, PS3 и PC. В Европе релиз на Wii U и PS3 состоится на два дня позже. Версии для PC выйдут одновременно во всех регионах.

Через неделю после американского релиза в магазины поступит версия игры на физических носителях, предназначенная для PS3. Релиз игры на приставке Xbox 360, однако,состоится с запозданием: для этой консоли приключения Скруджа Макдака станут доступны лишь 11 сентября. Чем вызвана эта задержка, Capcom не уточняет.

Все цифровые версии игры обойдутся геймерам в 14,99 доллара. Игра на диске, однако, будет стоить 19,99 доллара. Помимо самого платформера она будет включать коллекционный значок.

Фрагмент обложки игры «Утиные истории»

Утки, у-у!

Игру по «Утиным историям» перезапустят

Римейк платформера «Утиные истории» был анонсирован весной. Его разработкой занимается студия WayForward. Над озвучкой персонажей игры работают те же актеры, которые были задействованы в одноименном мультфильме. Так, главного героя, Скруджа Макдака, озвучивает 93-летний Алан Янг. Помимо озвучки и улучшенной графики в новой версии игры появятся поддержка достижений и новый уровень. Им станет сейф Скруджа, где миллионер сможет купаться в деньгах.

Оригинальные «Утиные истории» вышли в 1989 году на NES. Сюжет игры основан на стремлении Скруджа заполучить пять легендарных сокровищ, в поисках которых он и странствует по миру. Охотясь за ними, он посещает такие места, как Трансильвания и даже Луна. Основным орудием утки-миллионера в игре является трость: она помогает ему перемещаться по уровням и сражаться с врагами.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий