среда, 17 июля 2013 г.

Причиной смерти актера из сериала «Хор» оказалась передозировка героина

Канадские власти назвали причину смерти актера Кори Монтейта. Как передает таблоид Daily News, после экспертизы выяснилось, что он умер от передозировки героина и алкоголя.

Как отметила представительница канадской службы коронеров Барб Макклинток, смерть Монтейта, вероятнее всего, является результатом трагической случайности. Она также добавила, что у следствия нет никаких оснований считать, что актер мог покончить с собой. Представитель канадской полиции Брайан Монтегю также сообщил, что, по его сведениям, на момент смерти актер был в своем номере один.

Актера Кори Монтейта нашли мертвым в гостиничном номере 14 июля. Сразу после этого в прессе появились сведения, что смерть могла наступить в результате передозировки наркотиков, однако канадские власти тогда это не подтверждали.

Монтейт родился в 1982 году. Наибольшую известность он получил, сыграв Финна Хадсона, солиста хора «Новые направления» и капитана футбольной команды в школе МакКинли. Он также принимал участие в съемках и других телешоу, в том числе в «Сверхъестественном» и в «Флэше Гордоне».

Монтейт неоднократно признавался, что он начал употреблять наркотики уже в 13 лет, а шестью годами позже впервые попал в реабилитационную клинику. В последний раз он завершил курс лечения от наркотической зависимости в апреле.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий