четверг, 25 июля 2013 г.

Лана Дель Рей высмеяла Леди Гагу в песне

В Сети появилась песня Ланы Дель Рей, в которой она высмеивает свою коллегу Леди Гагу.

В треке «So Legit», в частности, поется: «Ты была королевой уродов в салоне пирсинга»; «Ты выглядишь, как мужик, а разговариваешь, как младенец, какого хрена твоя песня в рекламе „Кока-колы"?»; «Стефани, ты отстой; ты продаешься 20-миллионным тиражом, но слышали бы покупатели, как мы смеялись над тобой в Уильямсбурге»; «Ты сама звала меня королевой нью-йоркской сцены; как же, блин, вышло, что ты заняла мое место?».

Стефани Джераманотта — настоящее имя Леди Гаги. Уильямсбург — хипстерский район Бруклина (Нью-Йорк), где начинали обе певицы. До того как Гага и Лана стали звездами, обеих опекал один менеджер — Боб Леоне.

Очевидно, песня была написана в 2009 году, когда Леди Гага уже была на пике популярности и выпускала свою вторую пластинку «Fame Monster», а Лана Дель Рей еще не записала ни одного альбома, не была широко известна и выступала под настоящим именем Лиззи Грант.

Планировала ли певица довести демо-запись «So Legit» до ума и обнародовать ее, или же песня предназначалась для узкого круга друзей, неизвестно. Ни Лана Дель Рей, ни Леди Гага пока не прокомментировали трек, однако поклонники последней уже начали выражать свой гнев в интернете.

В Сеть регулярно «сливают» неизвестные песни Ланы Дель Рей, однако чаще всего это не старые, а новые песни, которые могут попасть на ее следующую пластинку. Новый альбом Леди Гаги, «Artpop», выйдет 11 ноября 2013 года.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий