четверг, 11 июля 2013 г.

Во время поножовщины в московском клубе пострадали двое

Два человека получили телесные повреждения в результате драки с применением ножей на юго-востоке Москвы, передает в ночь на пятницу агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Сообщение о конфликте по адресу улица Перерва, 58 поступило вскоре после полуночи. По предварительным данным, в потасовке участвовали пять человек.

Одному из пострадавших потребовалась госпитализация, второму врачи оказали помощь на месте. Трое нападавших скрылись, полиция пытается их разыскать. Информации о причинах конфликта пока нет.

Между тем неназванный источник агентства в правоохранительных органах Москвы уточнил, что поножовщина произошла возле ночного клуба, а на пострадавших напали трое выходцев с Северного Кавказа.

Согласно сервису «Яндекс.Карты», в доме 58 по улице Перерва находится ряд увеселительных заведений, в том числе пивной ресторан «Ерш» и клуб Five, который, как указано на его сайте, является «первым элитным стриптиз-клубом в Марьино, Люблино и Братиславской». Какое именно место посещали пострадавшие, источник «Интерфакса» не рассказал.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий