суббота, 13 июля 2013 г.

По факту ДТП под Подольском завели уголовное дело

Правоохранительные органы Москвы возбудили уголовное дело по факту ДТП неподалеку от Подольска, в результате которого погибли 14 человек, сообщает РИА Новости . Дело заведено по пятой части статьи 264 УК РФ («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

По уточненным данным, водитель грузовика, который врезался в переполненный рейсовый автобус, остался в живых после аварии. Ранее сообщалось, что он погиб. По уточненным данным МВД по Москве, которые приводит «Интерфакс», пострадали 22 человека, а не 43, как сообщалось ранее. Состояние 16 пострадавших оценивается как тяжелое.

Место столкновения автобуса и грузовика, перевозившего щебень, оцеплено полицией. Дорога в Подольск перекрыта в обе стороны, в полиции советуют выбирать пути объезда. На ликвидацию последствий ДТП привлечены более 230 человек, десятки автомобилей и пять вертолетов.

Авария в Троицком округе Москвы произошла в субботу, 13 июля примерно в 13:00 в районе села Ознобишино под Подольском. Грузовик выезжал со второстепенной дороги и врезался в рейсовый автобус, в котором находилось более сорока человек. Автобус марки ЛиаЗ следовал по маршруту номер 1033 Подольск — Москва — Жохово.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий