понедельник, 29 июля 2013 г.

У игры про приключения бумажного человечка изменилась дата выхода

Игру Tearway отложили. О том, что проект выйдет с опозданием, его создатели из студии Media Molecule сообщили на своем официальном сайте.

Теперь европейский релиз Tearaway состоится не в середине октября, как планировалось раньше, а 22 ноября. Представители студии объяснили, что им потребовалось больше времени на то, чтобы завершить проект и связать воедино все его составляющие: механику, историю и визуальную часть. Они извинились за промедление.

Tearaway должна выйти на консоли PS Vita. Ее действие полностью происходит в бумажном мире, а героем является человечек по имени Айота (или, в зависимости от выбора игрока, его полная копия женского пола — Атои). Айота — одновременно и главный действующий персонаж, и послание, которое он должен доставить игроку. Для этого герою нужно преодолеть все препятствия, которые встретятся на его пути в бумажном мире.

В управлении игрой будут широко использоваться особенности PS Vita — микрофон, камеры и сенсорная панель на задней части консоли. Нажимая на тыльную сторону консоли, игроки смогут «прорываться» в мир бумажного человечка и распугивать (или устранять) его противников. Постукивая по этой же области, они помогут герою подпрыгивать повыше. С помощью микрофона геймеры смогут сдувать предметы, мешающие герою.

Игра Tearaway была анонсирована в 2012 году. Студия Media Molecule, которая ведет ее разработку, до этого выпустила два платформера Little Big Planet. Они вышли на приставке PS3.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий