вторник, 2 июля 2013 г.

Мэра Ярославля доставили домой для обыска

Мэр Ярославля Евгений Урлашов, которого задержали в ночь на среду, утром был доставлен из полиции к себе домой. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на своего корреспондента.

Чиновника привезли к дому 26 по улице Свердлова на машине с тонированными стеклами, в сопровождении сотрудников правоохранительных органов он прошел внутрь. Снаружи остались журналисты и несколько членов партии «Гражданская платформа».

Предполагается, что дома у мэра пройдет обыск. Об этом агентству рассказал один из юристов, оказавшихся на месте событий. В чем подозревается Урлашов, правоохранительные органы так и не сообщили.

Напомним, как рассказала пресс-секретарь Урлашова Светлана Ефимова, чтобы задержать Урлашова, силовики блокировали го автомобиль, а затем «буквально выволокли его за шкирку и увезли, не объясняя причин».

По некоторым данным, Урлашов был задержан после встречи с активистами «Гражданской платформы», от которой мэр намерен баллотироваться на выборах в областную думу. Между тем СМИ сообщали, что с момента избрания Урлашова он конфликтует с областными депутатами «Единой России».





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий