среда, 24 июля 2013 г.

Греческий подросток выстрелил себе в ногу ради девушки

В Греции подросток выстрелил себе в ногу, чтобы произвести впечатление на девушку, сообщает ЕKathimerini. Соответствующее признание 16-летний житель Серре сделал следователям, занимающимся делом о его ранении.

В беседе с представителями следственного органа юноша, который изначально рассказал, что случайно выстрелил в себя, когда пытался скрыться от подозрительного преследователя, заявил, что выдумал эту историю. Объясняя свой поступок, молодой грек рассказал, что историей о злоумышленнике хотел похвастаться перед подругой. Он решил, что такая история восхитит ее.

Однако на самом деле выяснилось, что юноша сам прострелил себе ногу из оружия, принадлежащего его отцу. По его словам, он выстрелил в ногу, так как подумал, что это будет наиболее безопасно. После выстрела он был госпитализирован. Врачи гарантировали греку полное выздоровление.

Следователи начали проверку по факту хранения отцом юноши оружия. Как выяснилось, оно не было зарегистрировано.

За последнее время случай с выстрелом в ногу стал не первым. Так, 17 июля появилась информация о том, что житель Приднестровья выстрелил себе в ногу. Сам он объяснил, что сделал это, чтобы проверить качество приобретенных им сапог. Мужчину госпитализировали.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий