среда, 24 июля 2013 г.

В игру про космического уборщика добавили кооперативный режим

В игре про космического уборщика Viscera Cleanup Detail появился кооперативный режим. Как сообщили разработчики проекта на его официальной странице в сервисе Steam Greenlight, он стал доступен после выхода последнего обновления к альфа-версии игры.

Помимо этого в Viscera Cleanup Detail добавили две новых карты (таким образом их в игре стало три) и исправили ошибки, которые встречаются в проекте. В настоящее время альфа-версия доступна на официальном сайте ее разработчиков.

Создатели симулятора космического уборщика также предупредили, что они пока не смогу заниматься обновлениями к игре, так как одному из них будут делать операцию на глазах.

Проект Viscera Cleanup Detail был представлен в Steam Greenlight в начале июля. Главным героем игры является уборщик, который работает на космической станции. Действие игры происходит после начала инопланетного вторжения на станцию. Герою приходится устранять его следы (то есть отмывать пол, выбрасывать части тела монстров и заниматься другим облагораживанием подконтрольной ему территории). В настоящее время игра проходит этап одобрения на Steam Greenlight, где геймеры могут проголосовать за то, стоит ли издавать проект в сервисе Steam.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий