понедельник, 29 июля 2013 г.

В массовой драке в Ростове-на-Дону пострадал полицейский

В Ростове-на-Дону начата проверка по факту избиения сотрудника полиции во время массовой драки в День военно-морского флота. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Драка, как сообщается, произошла на набережной города на пересечении улицы Береговой и переулка Семашко в 18:00 28 июля. Один из дерущихся, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар кулаком в нижнюю челюсть сотруднику отдела полиции №4 управления МВД по Ростову-на-Дону, который пытался прекратить потасовку.

Напавший на полицейского 21-летний молодой человек, как сообщает ГУ МВД России по Ростовской области, оказывал активное сопротивление задержанию и отказывался пройти в отдел полиции. Задержанный также порвал форменное обмундирование сотрудника полиции.

Организованная следственным комитетом проверка проводится по факту применения насилия в отношении представителя власти. В настоящее время органы следствия назначили экспертизы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Всего в отделения полиции были доставлены 12 участников драки на набережной города. В задержании принимали участие бойцы ОМОН. Сообщается, что задержанные молодые люди были в одежде с символикой и атрибутами ВМФ.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий