пятница, 12 июля 2013 г.

Малафеев пропустит игру за Суперкубок России

Голкипер питерского футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев пропустит матч за Суперкубок России с московским ЦСКА. Малафеева не оказалось среди игроков, которые утром 12 июля вылетели из Санкт-Петербурга в Ростов, где пройдет игра. Список футболистов, которые смогут выйти на поле, опубликован на официальном сайте «Зенита».

О причинах отсутствия 34-летнего голкипера ничего не сообщается. Малафеев из-за повреждения пропустил несколько тренировок на старте подготовки к сезону, однако 8 июля он вернулся в основную группу футболистов.

Не оказалось в списке вылетевших в Ростов и полузащитника Романа Широкова, получившего травму. Сам игрок ранее говорил, что восстановится к середине августа.

В матче с ЦСКА на воротах будут играть либо новичок команды Юрий Лодыгин, либо Егор Бабурин. В Ростов также отправились другие новички «Зенита» Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук, вернувшиеся в «Зенит» из лондонского «Арсенала» и мюнхенской «Баварии» соответственно.

11 июля стало известно, что игру с ЦСКА пропустит форвард питерцев Халк, которому дали время отдохнуть после Кубка конфедераций. Нападающий со сборной Бразилии выиграл этот турнир, традиционно проходящий за год до чемпионата мира.

Игра за Суперкубок пройдет 13 июля. Начало встречи в 21:30 по московскому времени. «Зенит» дважды выигрывал трофей (в 2008 и 2011 годах), у ЦСКА четыре победы в матчах за Супекубок страны (в 2004, 2006, 2007 и 2009 годах).





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий