суббота, 13 июля 2013 г.

На МКАД загорелся грузовик с газовыми баллонами

Перевозивший газовые баллоны грузовик загорелся на востоке московской кольцевой автодороги в районе пересечения с шоссе Энтузиастов. Об этом в субботу вечером сообщил источник в правоохранительных органах, передает «Интерфакс». По данным МЧС, на которые ссылается РИА Новости, пожар уже потушен.

Между тем в пресс-службе ГУ МВД России уточнили, что машина горит у дома 4 по улице Сталеваров - это примерно в 200 метрах от МКАД. По данным ведомства, речь идет об автомобиле «Газель», который был полностью охвачен огнем и в кузове которого взрывались газовые баллоны. Сотрудники полиции оцепили место происшествия и ограничили движение по улице, отметил сотрудник пресс-службы.

Прибывшие на место пожарные не смогли сразу приступить к тушению из-за взрывов. Они решили ждать приезда дополнительных сил, которые должны были привезти с собой бронещит, позволяющий тушить огонь с близкого расстояния. Такие данные приводил «Интерфакс», отмечая, что по другим сведениям пожарным все же удалось потушить сам автомобиль, хотя в кузове продолжали факельно гореть несколько баллонов. Дождались ли спасатели бронещита или успели ликвидировать пожар до его прибытия, из сообщений СМИ неясно.

По предварительным сведениям, никто не пострадал. Сообщается, что в результате происшествия МКАД в районе съезда на шоссе Энтузиастов перекрыт в обоих направлениях.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий