среда, 17 июля 2013 г.

Камасутра для игрушечных обезьян стала хитом продаж на Amazon

Иллюстрированный справочник с сексуальными позициями для игрушечных обезьян неожиданно стал бестселлером интернет-магазина Amazon, сообщает Orange News.

Справочник называется «Камасутра для игрушечных обезьян» с подзаголовком «Тантрический секс для вашей маленькой шаловливой обезьянки». На момент написания заметки он находился на 29-м месте среди пародийных изданий и на 55-м месте среди юмористических книг о сексе.

В описании книги на сайте магазина обыгрывается англоязычная идиома «monkey see — monkey do» (дословно «обезьяна увидела — обезьяна сделала»), которой в русском языке примерно соответствует выражение «с кем поведешься — от того и наберешься».

«Что же, эти игрушечные обезьяны увидели Камасутру — и, Господи, они действительно делают это», — отмечают авторы сопроводительного текста, добавляя, что иллюстрации в книге существенно расширяют значение понятия «мартышкин труд».

В качестве автора книги указана китайская игрушечная обезьяна-философ по имени Ватсяяна Банана, предположительно написавшая текст в IV веке. По данным магазина, жила обезьяна-философ в индийском городе Тойбокс (в переводе с английского — коробка с игрушками). Других подробностей биографии автора в сообщении не приводится.

Помимо книги на сайте магазина можно приобрести настенный календарь с аналогичными иллюстрациями. За книгу придется заплатить чуть менее десяти долларов, а за календарь — около 13 долларов.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий