пятница, 26 июля 2013 г.

На Западе выпустят дополнение к Ace Attorney 5

Издательство Capcom выпустит на Западе сюжетное дополнение к новой части Ace Attorney. Об этом в официальном блоге издательства сообщил коммьюнити-менеджер Capcom. Дату релиза DLC он, однако, не назвал.

В дополнении будет рассказываться о событиях, которые предшествовали основной части Ace Attorney: Dual Destinies. Оно будет посвящено первому делу, которое провел Феникс Райт после того, как вернулся к адвокатской практике. Его подзащитным станет косатка, которую обвинят в убийстве. На невиновности хищника будет настаивать его тренер, девушка с нездоровым пристрастием к пиратской теме. DLC будет носить название Turnabout Return.

Пятая часть Ace Attorney, которая носит на Западе подзаголовок Dual Destinies, поступит в продажу в Европе и США будущей осенью. Точная дата релиза пока остается неизвестной. Игра выйдет на консоли 3DS.

Ее главным героем вновь станет адвокат Феникс Райт (в четвертой части его замещал младший коллега Аполло Джастис). Действие игры развернется через несколько лет после того, как Райт в последний раз принимал участие в судебных процессах. Одной из его подзащитных станет школьница со слабым здоровьем, которую обвинят во взрыве в здании суда.

Помогать Райту на процессе будет Афина Сайкс, девушка, которая наделена способностью узнавать, какие эмоции испытывают свидетели в определенные моменты. Аполло Джастис также появится в игре. Противниками героев на процессах станут Гаспен Пейн и Саймон Блэкуилл. В игре появится и прокурор Майлз Эджворт. Игра будет распространяться только через цифровой магазин eShop. Релиз на физических носителях не планируется.





ifttt
Put the internet to work for you. via Personal Recipe 3583871

Комментариев нет:

Отправить комментарий